[7Я | Центр психоанализа online ]
Главная » 2016 » Декабрь » 4 » Правила работы:
16:07
Правила работы:
1. Конфиденциальность (все рассказанное клиентом остается в кабинете психотерапевта); 
2. Запрет на проявление действий: (все чувства можно и нужно проявлять через слова), нанесение ущерба друг другу, себе и имуществу; 
3. Запрет на дружеские, деловые и сексуальные отношения между психотерапевтом и клиентом во время прохождения психотерапии; 
4. Запрет на отреагирование. Во время прохождения психоаналитической психотерапии желательно не принимать скоропалительных решений касательно серьезных жизненных перемен (брака, развода, смены работы, усыновления детей и т.д.) Важно чтобы значимые решения обдумывались и обсуждались в течении 1-3 месяцев. 
5. Откровенность: стараться озвучивать и обсуждать в психотерапии все чувства, эмоции и мысли, которые возникают во время сессий и между ними. Если что-то мешает говорить о каком-то чувстве или желании (например, смущение или страх), важно говорить о том, что мешает это озвучить. 

 


УСЛОВИЯ РАБОТЫ: 


Здесь мы оговариваем: 
- Частоту сессий: 1 или 2 раза в неделю (с фиксированными днями недели, временем и местом встреч). 
– Продолжительность сессии: 50 минут. При опоздании клиента сессия не продлевается и оплачивается в полном объеме (это Ваше время и Вы можете распоряжаться им так, как считаете нужным).
– Способ оплаты: Клиент оплачивает психотерапию на одну сессию вперед (Либо оплачивает психотерапию на месяц вперед).
— Время для сессий: Время проведения сессий является фиксированным на протяжении всей психотерапии. Изменение времени проведения сессий возможно по предварительной договоренности за 2 недели. 
– Оплата пропущенных сессий: Клиент оплачивает в полном размере все свои пропущенные сессии, в том числе: командировки, сессии, пропущенные по другим причинам. (За исключением форс-мажорных обстоятельств, которые обсуждаются отдельно). Перенос сессии без оплаты Вашего оговоренного времени невозможен. При невозможности присутствовать на сессии очно, в свое время Вы можете позвонить по телефону или присутствовать на сессии по Skype. 
– Предупреждение об отъездах и перерывах: Как я, так и клиент в равной степени берем на себя обязательства предупреждать о перерывах в психотерапии заранее и обсуждать это на сессии. На начальных этапах психотерапии, пока процесс глубинных изменений еще не запущен, перерывы крайне нежелательны. 
– Завершение психотерапии: Когда клиент принимает решение о том, что он хочет завершить психотерапию, мы обсуждаем это решение от 3 до 5 сессий, чтобы у нас была возможность избежать отреагирования, проанализировать данное решение и плавно завершить процесс.

Руководитель центра:
психотерапевт, психолог, психоаналитик Валерий Пиоров
Запись по телефону: +79005443340
© 2005-2017 ИП Пиоров Валерий Вениаминович. Все права защищены. Пользовательское соглашение. Политика Конфиденциальности
Просмотров: 1062 | Добавил: Valerij | Рейтинг: 0.0/0